Новости

Новости турбизнеса

Министерство по туризму Республики Кипр и авиакомпания «Россия» пригласили партнеров на остров Афродиты

В середине апреля группа журналистов, блогеров и представителей ТВ каналов посетила Кипр по приглашению Министерства Туризма и авиакомпании «Россия». В ходе поездки журналисты ознакомились с основными достопримечательностями городов-курортов острова: Ларнаки,…

Подробнее
Новости туризма

Отели Москвы и Петербурга продолжают наращивать показатели

Гостиничный рынок ожидал, что 2019 год станет временем «возврата к реальности» после чемпионата миру по футболу, а также проверкой на прочность внешнего интереса к российским городам. Судя по результатам первого…

Подробнее
Новости туризма

Wizz Air запускает рейсы Киев – Лейпциг» />

Wizz Air с 5 июля запустит рейсы из Киева в Лейпциг с частотой два раза в неделю, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика. Полеты будут выполняться два раза в неделю…

Подробнее
Новости туризма

Jet Airways обанкротилась и остановила полеты

Вторая по величине авиакомпания Индии Jet Airways остановила полеты 17 апреля. Перевозчик совершил заключительный рейс в тот же день из Амритсара через Дели в Мумбаи, сообщает соб.корр. Travel.ru. Причиной остановки…

Подробнее
Новости турбизнеса

Российские туристы отправятся на новом рейсе в Бари, чтобы «открыть погреба» и провести «ночь Таранты»

В посольстве Италии в Москве прошла презентация культурных и туристических программ региона Апулия этого лета «Апулию с Россией связывает глубочайшая дружба, по-настоящему уникальная и тысячелетняя связь. Её оберегает святой Николай…

Подробнее
Новости турбизнеса

Как распознать фейковый сайт, и какие требуются действия

Туристы вновь и вновь попадаются на удочку «сайтов-клонов» популярных отелей: об этом свидетельствуют недавние обращения в ассоциацию туроператоров России (АТОР)… Специалисты правовой службы АТОР и туроператора «Библио-Глобус» дали рекомендации туристам…

Подробнее
Новости турбизнеса

Остров вечной весны, Тенерифе — летим с S7 и «Питертуром»!

В пятницу, 29 марта 2019 г., туроператор «Питертур» при поддержке Офиса по туризму Тенерифе и авиакомпании S7 Airlines провел в Санкт-Петербурге ужин-семинар, посвященный одному из самых прекрасных островов мира –…

Подробнее
Новости туризма

«Туристы ни в чем не виноваты перед питерскими фасадами»

Турбизнес осудил введение сбора с иностранных туристов в Петербурге. В среду врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил ввести в северной столице сбор для иностранных…

Подробнее
Новости туризма

Кипарисовая аллея Болгери в Тоскане может исчезнуть» />

В течение около 20 лет деревья борются с опасным грибком. Первый кипарис уже срублен, еще 5 будут уничтожены в ближайшие дни. Знаменитая кипарисовая аллея Болгери, воспетая Джозуэ Кардуччи, лишилась одного…

Подробнее
Новости туризма

Alitalia ввела безбагажные тарифы из Петербурга в Рим

Авиакомпания Alitalia распространила безбагажный тариф на линию Санкт-Петербург — Рим. Однако это не привело к существенному снижению минимальной стоимости билетов на этом направлении, сообщает соб.корр. Travel.ru. В данный момент минимальный…

Подробнее

Страница 1 of 722

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password