Новости туризма

Новости туризма

Отели Москвы и Петербурга продолжают наращивать показатели

Гостиничный рынок ожидал, что 2019 год станет временем «возврата к реальности» после чемпионата миру по футболу, а также проверкой на прочность внешнего интереса к российским городам. Судя по результатам первого…

Подробнее
Новости туризма

Wizz Air запускает рейсы Киев – Лейпциг» />

Wizz Air с 5 июля запустит рейсы из Киева в Лейпциг с частотой два раза в неделю, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика. Полеты будут выполняться два раза в неделю…

Подробнее
Новости туризма

Jet Airways обанкротилась и остановила полеты

Вторая по величине авиакомпания Индии Jet Airways остановила полеты 17 апреля. Перевозчик совершил заключительный рейс в тот же день из Амритсара через Дели в Мумбаи, сообщает соб.корр. Travel.ru. Причиной остановки…

Подробнее
Новости туризма

«Туристы ни в чем не виноваты перед питерскими фасадами»

Турбизнес осудил введение сбора с иностранных туристов в Петербурге. В среду врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил ввести в северной столице сбор для иностранных…

Подробнее
Новости туризма

Кипарисовая аллея Болгери в Тоскане может исчезнуть» />

В течение около 20 лет деревья борются с опасным грибком. Первый кипарис уже срублен, еще 5 будут уничтожены в ближайшие дни. Знаменитая кипарисовая аллея Болгери, воспетая Джозуэ Кардуччи, лишилась одного…

Подробнее
Новости туризма

Alitalia ввела безбагажные тарифы из Петербурга в Рим

Авиакомпания Alitalia распространила безбагажный тариф на линию Санкт-Петербург — Рим. Однако это не привело к существенному снижению минимальной стоимости билетов на этом направлении, сообщает соб.корр. Travel.ru. В данный момент минимальный…

Подробнее
Новости туризма

Китай завершает строительство «горизонтального небоскреба»» />

В Китае завершается строительство уникального сооружения – первого в мире «горизонтального небоскреба». Об этом пишет CNN Travel. Проект Raffles City Chongqing в китайском городе Чунцинназван чудом инженерной мысли. Он состоит…

Подробнее
Новости туризма

Belavia будет летать из Минска сразу в три московских аэропорта

Авиакомпания Belavia намерена существенно увеличить частоту полетов из Минска в Москву. С 22 апреля она предполагает совершать десять ежедневных перелетов на этой линии вместо нынешних восьми, сообщает соб.корр. Travel.ru. Добавятся…

Подробнее
Новости туризма

Дополнительную ручную кладь у МАУ можно оплачивать онлайн» />

МАУ позволила оплачивать перевозку дополнительной ручной клади в режиме онлайн во время покупки авиабилета. Сбор за провоз вещи с габаритами до 40х30х10 см и весом до 5 кг составляет 15…

Подробнее
Новости туризма

Стоимость авиабилетов из России за рубеж немного снизится

Снижение выраженных в евро авиатарифов на международные рейсы из России произойдет 13 марта. Курс евро для продажи международных авиабилетов устанавливается еженедельно по средам. Рублевые расценки вычисляются по курсу евро ЦБ…

Подробнее
  • 1
  • 2
  • 532
  • 533
  • След

Страница 1 of 533

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password