Новости турбизнеса

Новости турбизнеса

Министерство по туризму Республики Кипр и авиакомпания «Россия» пригласили партнеров на остров Афродиты

В середине апреля группа журналистов, блогеров и представителей ТВ каналов посетила Кипр по приглашению Министерства Туризма и авиакомпании «Россия». В ходе поездки журналисты ознакомились с основными достопримечательностями городов-курортов острова: Ларнаки,…

Подробнее
Новости турбизнеса

Российские туристы отправятся на новом рейсе в Бари, чтобы «открыть погреба» и провести «ночь Таранты»

В посольстве Италии в Москве прошла презентация культурных и туристических программ региона Апулия этого лета «Апулию с Россией связывает глубочайшая дружба, по-настоящему уникальная и тысячелетняя связь. Её оберегает святой Николай…

Подробнее
Новости турбизнеса

Как распознать фейковый сайт, и какие требуются действия

Туристы вновь и вновь попадаются на удочку «сайтов-клонов» популярных отелей: об этом свидетельствуют недавние обращения в ассоциацию туроператоров России (АТОР)… Специалисты правовой службы АТОР и туроператора «Библио-Глобус» дали рекомендации туристам…

Подробнее
Новости турбизнеса

Остров вечной весны, Тенерифе — летим с S7 и «Питертуром»!

В пятницу, 29 марта 2019 г., туроператор «Питертур» при поддержке Офиса по туризму Тенерифе и авиакомпании S7 Airlines провел в Санкт-Петербурге ужин-семинар, посвященный одному из самых прекрасных островов мира –…

Подробнее
Новости турбизнеса

Президент одобрил введение туристического налога в Северной столице

Идея сбора с иностранных туристов ранее получила негативную оценку в профессиональной среде  Как заявил вчера после встречи с Владимиром Путиным врио губернатора Петербурга Александр Беглов, идея введения посуточного сбора для…

Подробнее
Новости турбизнеса

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 9 апреля

У Вас или Ваших клиентов отпуск в ближайшее время, и отдых уже забронирован? Сегодняшняя подборка спецпредложений Вам в помощь! В апреле авиакомпании распродают билеты по европейским направлениям. Из Москвы в…

Подробнее
Новости турбизнеса

Турагенты хотят заработать на путёвке коммерческих рейсов к Луне

По заявлению генерального директора компании «Главкосмос» (входит в Роскосмос) Дмитрия Лоскутова 9 апреля 2019 года, возможность отправки коммерческих рейсов к Луне вместе с российскими миссиями будет определяться ближе к срокам…

Подробнее
Новости турбизнеса

Мама-ама криминал: в Екатеринбурге турагента-кидалу посадили на 5 лет

Довольно жесткий приговор вынесен экс-директору турфирмы «УралЕвроТур» Нине Копытовой. Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу Екатеринбургу, Верх-Исетский районный суд признал коммерсанта виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи…

Подробнее
Новости турбизнеса

Круизы по Нилу возвращаются на российский туррынок

В сентябре компания «Инфофлот» предложит туристам новый речной круиз, включающий посещение  Каира, Луксора, Эдфу, Ком Омбо и Асуана Круизный центр «Инфофлот» в партнерстве с компанией Crucemundo вышел на рынок с…

Подробнее
Новости турбизнеса

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 1 апреля

Сегодня, 1 апреля, можно купить билет на рейс в Аланию и обратно всего за 9750 рублей. И да, это не шутка… Авиакомпания «Победа» предлагает такой тариф на вылеты в апреле…

Подробнее

Страница 1 of 189

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password