Статьи

Статьи

Больше, чем роудшоу. ANEX Tour вызывающе презентовал Турцию

19 марта туроператор ANEX Tour организовал для директоров и менеджеров ведущих турагентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада рабочую встречу с представителями отелей Анталийского побережья Турции — традиционное предсезонное Road Show Turkey 2019!…

Подробнее
Статьи

Японцы осваивают виртуальные путешествия по миру

Туристическая компания First Airlines в Японии изобрела устройство, которое помогает людям путешествовать в любые точки мира в специально предназначенном для этого помещении, причём, не покидая пределы Токио. Помещение полностью схоже…

Подробнее
Статьи

Дамам на заметку: как хорошо выглядеть после долгих перелетов и ночных рейсов

Накануне 8 марта известные путешественницы поделились секретами красоты и способами борьбы с усталостью — перед полетом, в самолете и после приземления. Наши эксперты – красивые женщины, которым приходится летать очень…

Подробнее
Статьи

Аэропорт Пулково представляет новинки летнего сезона 2019

Новые российские и зарубежные города появятся в маршрутной сети воздушной гавани Санкт-Петербурга в период летней навигации 2019 года. Управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС) и авиакомпании рассказали…

Подробнее
Статьи

Крепость Кастильо де Сафра – Башня Радости из сериала «Игра престолов»

В супер популярном сериале «Игра престолов» молодой Нед Старк встречает посланников Таргариена, с которыми он сражается, перед впечатляющим замком под названием «Башня Радости». Как и многие другие места в этом…

Подробнее
Статьи

Обычный отель «The One Room» в городе Антверпен в Бельгии

Каждый турист знает, что поиск подходящего жилья – ключ к подлинному путешествию. Зависимо от места назначения, уникально спроектированные отели привлекают всё больше посетителей с каждым годом, но между красивым и…

Подробнее
Статьи

Водопады Улуру – редкое природное явление, которое видит только 1% посетителей

Скалы Улуру, также известные как Айерс-Рок – это большое скальное образование из красного песчаника, которое считается одной из самых узнаваемых природных достопримечательностей Австралии. Песчаная скала высотой 348 метра выглядит наиболее…

Подробнее
Статьи

Главные итоги 2018 года для туротрасли

Чем запомнился уходящий год? Наиболее значимые тренды и ключевые показатели по внутреннему, въездному и выездному туризму в России. ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ НА МАССОВЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ПОКАЗАЛ РОСТ Несмотря на то, что внутреннему…

Подробнее
Статьи

Великие песчаные дюны Кобук в Национальном парке Kobuk Valley на Аляске

Национальный парк Kobuk Valley на Аляске является одним из самых отдаленных в мире. Смотря на то, что он находится на краю полярного круга, здесь можно встретить настоящие дюны. Национальный парк…

Подробнее
Статьи

Древние ветряные мельницы в городе Наштифан в Иране

Энергия ветра используется людьми с глубокой древности. Даже океаны пересекались, благодаря этой природной стихии. В городе Наштифан в Иране можно увидеть ветряные мельницы такими, какими они были ещё в 5…

Подробнее

Страница 1 of 54

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password